
Всем доброе утро! Вот какую красоту купила, так сказать для поднятия радужного настроения себе и своей семье. Даже в пасмурную сентябрськую погоду, хочется кусочек яркого и тёплого лета.
Нашла в этом интернет магазин http://fashionf.ru/product/zonty_131, самое интересное, что довольно большой ассортимент вещей, начиная от женской одежды, сумок, аксессуаров, мужской одежды, заканчивая одеждой для собак и всякими нужными для них вещами. Есть красивые и модные платья, туники, считаю их много не бывает и главное магазин радует низкими ценами. Так что сегодня на час выпала из жизни, изучала весь ассортимент, как раз ищу себе повседневное красивое платье, хочется и в декрете выглядеть превосходно!
Ещё понравился раздел зоотовары, есть что посмотреть. Мы семьей часто ездим на природу , и берем наших собак с собой. И тут присмотрела классную вещь: так и называется подстилка для вашего питомца в машину. Думаю теперь вычищать весь салон от собачьей шерсти не буду =) .
Пишут, что быстро и крепко крепиться за подголовники задних сидений и не сползает вместе с собакой во время передвижения, а крепления на спинки передних кресел не дадут вашей собаке упасть во время торможения. Что очень актуально, с моим то стилем езды =) и расцветку выбирай на свой вкус и под цвет машины.
А кто любит "дизайнерить" дома есть классные наклейки с самыми разными сюжетами. В гостиную подойдет наклейка «Фонарь» или «Улицы» , а детскую украсит наклейка «Измеритель роста» или с мультяшными героями http://fashionf.ru/category/dekor
И что понравилось ,что делают бесплатную доставку по всей России, СНГ и есть разные способы оплаты.
